Сегодня восьмерочка нашему казачку!
Замеры по случаю:
вес - 8000-8100
рост - 73 см
о/головы - 45 см
о/ груди - 49 см
Последние несколько дней как подменили мне ребенка. чуть что сразу в рев. Причем не хнычет, не тихонько плачет, а сразу вопли на весь дом. Дурдом короче. Может зубы на подходе. не знаю...вроде не видно. купила сегодня в аптеке гель, если что попробую намазать.
И есть стал плохо, и супом и кашей и творожком плюется( В основном сейчас ГВ спасает.
Ночью тоже весело. Взял моду проснуться часа в 2 или в 4 и ходить по кровати, между мной и папой (спим все в кучу). Довольный, сна ни в одном глазу.... С трудом могу его на фитболе ночью укачать, а так ни в какую.
Вообще очень шустрый стал. Ни секунды на месте. Поймать его для нормального фото просто нереально. А в движении мой фотик отказывается снимать(
Сегодня гуляли с знакомой девочкой. У нее малышке 4,5 месяца. А весим мы одинаково
Вот такие дела.