Доброго всем вечера! Девочки, я совсем не садовод, поэтому не представляю, можно ли так сделать. А идея возникла.
Имеем участок - практически целина. Летом сорняки по колено, одуванчики там, крапива и т.п. Под огородик хочу по весне вручную вскопать несколько грядочек. А вот остальную территорию пока хотелось бы видеть в газонной травке. И вот когда снег сойдет, будет уже практически тепло, только-только начнет вылезать первая травка, можно ли в это время, не вскапывая все по полной программе, как-то посадить газон, чтобы потом сорняки не росли, а росла только газонная травка. Мне посоветовали клевер. Или это бредовая идея, и надо совсем по-другому действовать?