После того, как малыш выдрал из стены рядом с кроваткой рабочую, крепко приделанную розетку, а у меня чуть не случился инфаркт, и седых волос стало примерно в два раза больше, мы решили в срочном порядке делать бизиборд.
Несколько вечеров, 2-3 похода по магазинам с запчастями, кисточки с красками, шуруповерт с отверткой и вуаля - вот он красавец или красавица досочка.
Сидит, играется. Правда кое-что уже поломал и отодрал (то, что на двустороннем скотче было + деревянную прищепку сразу разломал). Но все остальное держится. Так здорово. Открывает и закрывает дверцы, крутит ручки, играется с вилкой и розеткой, включает фонарик. Вот хочу ещё молнию как-то закрепить и шнур с бусинами и пуговками. Но в целом пока и так хорошо.
Жаль, не могу фото вставить. Все наши телефоны сошли с ума и отказываются взаимодействовать с нашим компом((