Войти
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Агаповка

Мультьик для ребенка - свободное время для родителей или будущие проблемы?

Мама девочки (14 лет) Москва

Смотря какие мультики) Дочка любит советские старые добрые, из иностранных только развивающие типа Доктор Плюшева, диснеевские недолюбливаю.

0
12.09.2015
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Агаповка

Технологии воздействия на детскую психику с каждым годом все изощреннее.
Я думаю недалеки те времена, когда в мультиках быдет скрытая/нескрытая порнография. Вопрос 10-15 лет.

0
14.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну просто надо смотреть родителям выбирать что их чадо смотрит, кому то всё равно лишь бы смотрел а мне нет.... так если нужно время включаю наши русские мультики особенно советские просто шикарны.

0
14.09.2015
Всем хороших выходных! Звездочка октябренка на груди ребенка - не печать ли зверя?

Похожие записи