Всем кто думает посвящается - https://www.youtube.com/watch?v=ersfohypRR4
Мама двоих (6 лет, 15 лет)
Агаповка
Мультьик для ребенка - свободное время для родителей или будущие проблемы?
Мама девочки (14 лет)
Москва
Смотря какие мультики) Дочка любит советские старые добрые, из иностранных только развивающие типа Доктор Плюшева, диснеевские недолюбливаю.
0
12.09.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 26 лет)
Агаповка
Технологии воздействия на детскую психику с каждым годом все изощреннее.
Я думаю недалеки те времена, когда в мультиках быдет скрытая/нескрытая порнография. Вопрос 10-15 лет.
0
14.09.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ну просто надо смотреть родителям выбирать что их чадо смотрит, кому то всё равно лишь бы смотрел а мне нет.... так если нужно время включаю наши русские мультики особенно советские просто шикарны.
0
14.09.2015
Ответить