Аватар

Юлия

36 лет Калининград, Россия
На сайте с 17.12.2012, последнее посещение — 9 лет назад
5 записей 12 друзей 4 подписчика
На сайте с 17.12.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Аватар София 12 лет 8 месяцев
Все категории Поиск
Юлия
Мама девочки (12 лет) Калининград
татьяна
Москва
SOS! УМИРАЕТ РЕБЕНОК! ПОМОГИТЕ!!!!! Сбор временно приостановлен

Страшно... Страшно от всепоглащающего равнодушия людей. Вы видите заметку с мольбой о помощи онкобольному ребенку и кто- то, в лучшем случае, поставит класс, сделает перепост. А большинство листает дальше с мыслями" ну вот опять", " Пусть государство поможет или фонд", самое страшное - листают дальше вообще без мыслей, равнодушно.

А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ! В фондах денег на всех не хватает. Некоторые помогают только по оределенным критериям - прописка, страна где лечат итд. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! Государство выделяет деньги дозировано. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! И только сильные духом родители выходят в соц.сети и опускаются на колени перед миллионами людей, в надежде на вашу милость. Они просто хотят спасти своего ребенка. Это ОТЧАЯНИЕ!
Я обращаюсь к тем людям, кто просматривая ленту новостей, видит подобные фотографии деток с криком о помощи и, не останавливаясь, прокручивает ее дальше… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо, если сегодня Вам не хочется видеть это, завтра от Вашей беды кто-то также отмахнется… Жмите «класс», пожалуйста!!! В мыслях сочувствуя деткам, не забывайте о законе «бумеранга»… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо каждый Ваш клик - это помощь тем, кому больно и страшно… Жмите «класс», пожалуйста, это продолжение цепочки информации, если не Вы, то, может быть, следующий из этой цепочки поможет!!! Каждый Ваш «класс» дарит больному человеку НАДЕЖДУ - надежду на помощь, надежду на здоровье, надежду на будущее, надежду на жизнь!!! Подарите кому-то веру в ДОБРО и, возможно, ЖИЗНЬ…Жмите «класс», пожалуйста… потому что нет здесь кнопок «горе», «беда».

ПОМОГИТЕ АЛИНОЧКЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рак основания черепа!!!!!!!


группа помощи в контакте

https://vk.com/club75555134

Карта Сбербанка России номер 676196000480450023
Оформлена на доверенное лицо - Жвакина Валерия Александровича .


Юлия
Мама девочки (12 лет) Калининград
Alena
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Нафигашки развивашки?

"После трёх уже поздно" читали? Прониклись? Материал для тематических недель подготовили? Название поста ужаснуло? Расслабьтесь! Всё будет совсем не страшно, но субъективно, максимально откровенно и сумбурно.

Так вот.

Алиса родилась, и у неё сразу был мозг. Вот прямо тут же. Сверху мозг был упакован в невероятной красоты головку, которая источала такой аромат, что первые полгода я вообще ни о чём не могла думать, а только нюхала, восхищалась и фотографировала.

В шесть месяцев Алиса села, я взяла себя в руки и авторитетно сказала мужу: "Ребенком надо заниматься!" "Занимайся", - охотно согласился муж, посмотрев на меня глазами с потухшим творческим потенциалом.

И я стала читать... На меня обрушилось столько новых слов и понятий, что, казалось, поступить в Гарвард проще, чем воспитать ребенка до 3-х лет. Доман, Монтессори, Лупан, Зайцевы, Ивановы, Сидоровы, Петровы и вишенка на торте - тематические недели.

Юлия
Мама девочки (12 лет) Калининград
"Хочу в Солнечный!"

Ну что, девочки, кто хотел розыгрыш путевки?
Розыгрыш тут


Только для Вас - розыгрыш путевки на выходные в «СПА отель Солнечный»!!! подробнее про отель тут

Замечательный, один из лучших отелей в Подмосковье - работающий по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
Питание, напитки, бассейны, сауны, боулинг, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, аэрохоккей, прокат (велики, ролики и много чего еще, а в зимний период еще и коньки, лыжи!), детская комната и детский лабиринт - все это БЕСПЛАТНО и без ограничений! Анимация для детей и взрослых!






Все кто съездил - доволен. Ну, правда, там здорово?!




















Юлия Встречи в реале
Мама девочки (12 лет) Калининград
Знакомства!

Привет, девочки! будем очень рады новым подружкам!!! Мне 23 года, а моей малышке 2 месяца! Уж очень хочется пообщаться вживую с молодыми мамочками!!!