Прививка АКДС
Были на приеме у невролога,врач разрешила делать прививку АКДС(с 3мес был медотвод из-за тонуса).Так вот теперь вопрос-какую делать,импортную вакцину или отечественную и в чем разница?
Были на приеме у невролога,врач разрешила делать прививку АКДС(с 3мес был медотвод из-за тонуса).Так вот теперь вопрос-какую делать,импортную вакцину или отечественную и в чем разница?
Всем привет!Нахожусь на ББ уже давно,но в качестве слушателя,но в данной ситуации важно мнение опытных мам.
Моему малышу пошел 6 месяц,кормлю грудью,не очень давно стала подкармливать фруктовыми пюрешками+сок.Ребенок стал какать реже и реже,дошло до того,что один раз в 3ое суток!Педиатр сказала,что если ребенок на ГВ,это нормально,но допаивать водичкой с ромашкой.В интернете прочитала практически тоже самое.Но мне кажется это далеко не нормально,даже для взрослого человека!Пожалуйста поделитесь вашим мнением и опытом!