мы их успели только померить пару-тройку раз в надежде что налезут.фирмы мифёр.кожаные.очень лёгинькие и хорошего качество.цена 300 рублей.размер написан 14.если заинтересуют,скажу сколько сантиметров по стельки.


мы их успели только померить пару-тройку раз в надежде что налезут.фирмы мифёр.кожаные.очень лёгинькие и хорошего качество.цена 300 рублей.размер написан 14.если заинтересуют,скажу сколько сантиметров по стельки.

