Девочки, обувала один раз. Так что можно сказать новые! В идеальном состоянии. Я ношу 38, они написаны на 39, но помоему маломерки. По стельке померила 24 см. На фото они немного серебристее чем в жизни.


Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Лыткарино
Продам новые кеды-туфли Armani Jeans.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Купила бы себе такие новые :-))) и размерчик мой меньше!
0
21.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 19 лет)
Москва
Добрый вечер, сколько хотите? где?
0
22.04.2010
Ответить