говорят что спать на спине нельзя и на правом боку.а как тогда спать?спать на животе нереально.остаётся только на левом боку.из за этого получается не досыпание,раздрожительность,усталость и боли по всему телу,так же плохое настроение.УЖААААС.что делать

девочки скажите пожалуйста.мне врач поставил срок 2 марта а по всем узи у меня 39 недель получается 20 февраля.первые роды были восемь лет назад и по этому уже не помню,что вернее узи или срок по которым орентируется врач?подскажите пожалуйста.всем спасибо
девочки подскажите пожалуйста в каком роддоме лучше рожать?в самаре.как отзывы почитаешь от всего волосы дыбом.конечно есть и хорошие отзывы.подскажите куда лучше обратиться чтоб родить без хамства.буду всем благодарна за отклики
какое блаженство быть беременной.сколько эмоций,чувств.особено меня переполняют чувства радости когда мой малыш начинает пинаться.это не передоваемое чувство.уже 33 недели я живу этой радостью и мыслью что скоро я стану мамой во второй раз.я желаю всем девушкам и женщинам испытаь эту радость
хочу всех поздравить с наступающим.и пожелать всем мамочкам и их деткам СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ.пусть ваши крохи радуют вас.