Войти
kisa
38 лет Самара, Россия
На сайте с 17.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
25
записей
24
друга
4
подписчика
kisa
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара
хочу спать

говорят что спать на спине нельзя и на правом боку.а как тогда спать?спать на животе нереально.остаётся только на левом боку.из за этого получается не досыпание,раздрожительность,усталость и боли по всему телу,так же плохое настроение.УЖААААС.что делать

kisa
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара
роды

девочки скажите пожалуйста.мне врач поставил срок 2 марта а по всем узи у меня 39 недель получается 20 февраля.первые роды были восемь лет назад и по этому уже не помню,что вернее узи или срок по которым орентируется врач?подскажите пожалуйста.всем спасибо

4
kisa
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара
роддом

девочки подскажите пожалуйста в каком роддоме лучше рожать?в самаре.как отзывы почитаешь от всего волосы дыбом.конечно есть и хорошие отзывы.подскажите куда лучше обратиться чтоб родить без хамства.буду всем благодарна за отклики

kisa
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара
моя радость во мне

какое блаженство быть беременной.сколько эмоций,чувств.особено меня переполняют чувства радости когда мой малыш начинает пинаться.это не передоваемое чувство.уже 33 недели я живу этой радостью и мыслью что скоро я стану мамой во второй раз.я желаю всем девушкам и женщинам испытаь эту радость

3
kisa
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара
с праздником

хочу всех поздравить с наступающим.и пожелать всем мамочкам и их деткам СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ.пусть ваши крохи радуют вас.

зайка ванюшка
21 год 3 месяца
мой любимый Мася
13 лет 3 месяца