Войти
Снежана
Марк, 13 лет 10 месяцев Сургут

Про волосики

Лёлик
София, 17 лет 2 месяцаКонстантин, 19 лет 7 месяцев Москва

первый раз ребёнка стригут в год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Причём налысо!!!!

0
17.12.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Налысо?Это бред советского времени!

0
17.12.2012
Лёлик
София, 17 лет 2 месяцаКонстантин, 19 лет 7 месяцев Москва

Не скажите!Я на своих проверила!

0
17.12.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

И что?Волосы растут как на дрожжах?Глупости.Это генетика.Мою сестру брили,меня нет.Она всю жизнь мучается с волосами,у меня очень густой и здоровый волос.

0
17.12.2012
Лёлик
София, 17 лет 2 месяцаКонстантин, 19 лет 7 месяцев Москва

Генетика присутствует ОДНОЗНАЧНО!Но всё-таки малую я побрила в год и4 дня!!

0
17.12.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Это уже дело каждого!

0
17.12.2012
Лёлик
София, 17 лет 2 месяцаКонстантин, 19 лет 7 месяцев Москва

Но у сына офигенные волосы,а у малой-бяка

0
17.12.2012
Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва

Если мешают волосики и он не боится машинки, то стригите. У нас вот был деффицит витамина Д3, тот ковер, что был при рождении, быстро выпал, а новые росли медленно, начали давать нужные витаминки - поперли, вот примерно около года подравняла сзади и челочку. и все - оставила шапку, получилось очень красиво))

Так что, если вы большие волосатики, то можно конечно).

А про подстригание в год, считаю, что полная ерунда.

0
17.12.2012

Если мешают или головка потеет,то постричь. Но мы только челочку подравнивали. Добавляйтесь в друзья

0
17.12.2012
Светлана
Златуля, 16 лет 4 месяца Кинешма

девочки согла правда стрич нужно как волосики мешают,а то что в год брить налысо надо ерунда меня не брили а волос хороший,и малую свою не брила густющие волосы просто,даж у меня таких нет как у нее.Да мне кажется малыш машинки то у вас испугается)если сейчас брить решите))

0
17.12.2012
Мария
Дмитрий, 15 лет 7 месяцев Москва

Я считаю,что стричь нужно тогда ,когда волосы мешают ребенку, мы подстригли в год и пять под машинку. Сейчас прекрасная шевелюра. А бритье наголо в годик уже давно кануло в лету, так как не имеет под собой никаких веских доводов...

0
17.12.2012
Снежана
Марк, 13 лет 10 месяцев Сургут

не мешают конечно,из эстетических соображений.если б знать что это не навредит,то хотелось бы пострич.

0
18.12.2012
Снежана
Марк, 13 лет 10 месяцев Сургут

Он родился с густыми длинными темными волосами,а сейчас они выросли еще длиньше,но по бокам и на затылке вышаркались,смотрится как то.. как лысины по всей голове.

0
18.12.2012
KRISTA
София, 15 лет 9 месяцев Дубна

А зачем вы собираетесь его побрить?Они и так должны пообтираться....Мы и в год не стригли.....

0
17.12.2012
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

А зачем брить то?????? По-моему это издевательство над ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не растут они лучше!!!!!!!! Проверено и неодеократно- это все только генетика!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.12.2012

Стричь ребёнка можно только в год. И не обязательно налысо. Крестиком на голове выстригают прядки. А после этого можно уже стричь как  вам угодно)

0
17.12.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

А они вам мешают?

0
18.12.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

А зачем вообще это сейчас делать?

0
17.12.2012
Будущий танцор?

Похожие записи