Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность

Начало положено ( про наши прививки)

Мама мальчика (14 лет)

А можно две сразу? Куда кололи? Как переносите? А то нам тоже надо...

0
27.06.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

Две можно. Обычно, так и колят. В ножки, повыше коленок, короче - бедра, только спереди. Не знаю, как места обозвать. Одну - в одну, другую - в другую. Все прошло хорошо, никакой реакции не наблюдала. В день прививок дала противоаллергические капли и на след день тоже.

0
27.06.2013
Мама мальчика (14 лет)

Спасибо за ответ, а что за капли?

0
27.06.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

Зиртек. Но можно любые, главное, чтоб по возрасту подходили.

0
27.06.2013
Мама мальчика (14 лет)

Мы примерно вашего возраста)) Спасибо, предупрежден, значит, вооружен)))

0
28.06.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

Пентаксим сама покупала. Врач посоветовала. Переносится лучше обычной АКДС, что в поликлинике делают.

0
27.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

можно вопрос? даже не знаю как спросить чтобы не подумали что типа хочу влезть с совет, или отношусь к мамам фатам одного из движений. у меня старший сын привит не полностью младший не привит вовсе. вот от куда мой вопрос.... еще раз простите. с чем связано то что вы начали прививаться?

0
20.08.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

У меня не стоял вопрос, прививаться или нет. Прививаю для того, чтобы мои дети не болели теми болезнями, от которых собственно эти прививки и делают.

0
20.08.2013
Пора выйти из тени. Снова прививки

Похожие записи