Кулинарный бум!!!
У меня щас задвиг - это научиться оформлять торты красиво, например мастикой, чтобы к детским праздникам было что на стол поставить :). И вернулась к вязанию крючком, очень нравится дочу наряжать в самосвязанные вещички. Да и себе шарфик связала )))
Кстати, насчет готовки, пользуетесь сайтом say7.info ? Шикарный сайт, с чудесными рецептами!
Научилась вязать спицами, крючком, торты с мастикой печь) а вот готовку почти забросила, время только по выходным бывает, когда муж с ребенком играет) купила мультиварку, теперь она все готовит)))
Ага) сама не ожидала) начиталась тут девочек, решила тоже купить. Муж сначала засрал, что деньги выкинешь, вон у нас пароварка уже пылится) а теперь всем хвастается, вот МЫ купили, как здорово.
Это стремление у меня было всегда, до родов готовила всякие вкусности, а сейчас времени нет пока))