У кого есть? Какой фирмы? Довольны ли вы?думаю приобрести. Буду рада вашим отзывам и опыту
Мы пересели из слинга в эрго, теперь без него никуда) у нас эргобэби. Выбирала между ним и ilovemum. Говорят что разница только в производителе, хотя по отзывам поняла, что если ребенок больше 8 кг, то эргобэби лучше выдерживает нагрузку. А мы крупные) ребенку очень нравится, больше чем слинг) мне сначала было тяжеловато, но быстро привыкла, теперь долго могу ходить) засыпаем только в нем)
0
14.06.2013
Ответить
Круто) спасибо за ответ. Мы уже больше 7 кг) а в нем ножки в положении лягушкой или свисают?
0
14.06.2013
Ответить
у нас лав энд керри. Неделю наслаждалась, а теперь выворачивается, хочет лицом вперед(
0
14.06.2013
Ответить
у меня I love mum, мне нравится. но еще я брала попробовать мать-ехидна у подруги, понравился больше
0
14.06.2013
Ответить