Войти

Эрго-рюкзак

Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Мы пересели из слинга в эрго, теперь без него никуда) у нас эргобэби. Выбирала между ним и ilovemum. Говорят что разница только в производителе, хотя по отзывам поняла, что если ребенок больше 8 кг, то эргобэби лучше выдерживает нагрузку. А мы крупные) ребенку очень нравится, больше чем слинг) мне сначала было тяжеловато, но быстро привыкла, теперь долго могу ходить) засыпаем только в нем) 

0
14.06.2013
Круто) спасибо за ответ. Мы уже больше 7 кг) а в нем ножки в положении лягушкой или свисают?
0
14.06.2013
Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва

у нас лав энд керри. Неделю наслаждалась, а теперь выворачивается, хочет лицом вперед(

0
14.06.2013
У нас в слинге тоже выворачивается))
0
14.06.2013
Елена
Оленька, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
Мандуку все хвалят, нам сегодня привезти должны ))
0
14.06.2013
Расскажите потом)
0
14.06.2013
Sve4ka
Костя, 13 лет 4 месяцаРома, 8 лет Липецк
у меня I love mum, мне нравится. но еще я брала попробовать мать-ехидна у подруги, понравился больше
0
14.06.2013
Кулинарный бум!!! Какие у нас взрослые дети!!!!

Похожие записи