Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Можно ли такой эрго-рюкзак если ребёнку 2 месяца?

Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ядрин

Я так поняла, это рюкзак Diva, который без вкладки. Мне кажется, можно - по ширине он у вас отрегулирован и м-позиция есть. А вот по высоте надо уменьшить - голова не должна быть внутри рюкзака🙁 Вы должны видеть лицо всегда и контролировать дыхание. Там же высота спинки тоже уменьшается?

0
04.09.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, уменьшается. То что на фото это минимальная, больше опустить нельзя

0
04.09.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Подвернуть вокруг пояса?

0
05.09.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Вы имеете ввиду его(капюшон) отпустить?

0
05.09.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Нет, я имею в виду спинку мая внизу, где она к поясу крепится. Сделать один оборот спинкой вокруг пояса, и она станет короче.

0
05.09.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Аааааа, это не май :) Тогда не получится.

0
05.09.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ядрин

Тогда, может капюшон пока убрать, и голова не будет закрываться? В любом случае, с головой внутри носить не стоит... Или придется немного подождать)

0
06.09.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Если капюшон убрать,, то Получается голова открыта,

0
06.09.2018
Оленегорск

Думаю рановато... у нас такой,я в 4 первый раз посадила ненадолго.

0
04.09.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

А у вас тоже спинка из одного слоя ткани?

0
04.09.2018
Оленегорск

Нет, сверху плотная ткань,а внутри хлопок.

0
04.09.2018
Мама девочки (8 лет) Таганрог

Очень рано! Кольца или шарф

0
04.09.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Можно по подробнее. Как я поняла из информации, что в интернете, эрго-рюкзак в принципе, отличается прижиманием ребенка к матери (если не права поправьте), что бы не было пространства между между матерью, ребёнком и рюкзаком, все было плотно. Если ребёнок маленький, а рюкзак сам большой, и он там болтается.

У этого рюкзака- спинка ткань, как у слинга один слой.
Всеравно рано?
0
05.09.2018
Мама девочки (8 лет) Таганрог

Из-за строп и выкройки рюкзака в принципе не достичь равномерного натяжения. А правильное положение тоже не особо видно в рюкзаке. Для маленького это еще очень критично! Шарф или кольца это просто ткань,и вы делаете все,что хотите- ребеночек выкрутился- вы раз-раз подтянули поправили ослабили и ок! А в рюкзаке не видны нюансы все. Маленький все же, для рюкзака ещё не дорос...

0
05.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

мне кажется можно, но лучше поищите консультанта в вашем городе

0
04.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

С головой внутри не вариант, конечно.

0
04.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нет. В вашем возрасте шарф

0
04.09.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Нет!

0
04.09.2018
Правильно намотан? Как постирать хб эргорюкзак? Модель Boba Сarrier

Похожие записи