
Можно ли такой эрго-рюкзак если ребёнку 2 месяца?
Я так поняла, это , который без вкладки. Мне кажется, можно - по ширине он у вас отрегулирован и м-позиция есть. А вот по высоте надо уменьшить - голова не должна быть внутри рюкзака
Вы должны видеть лицо всегда и контролировать дыхание. Там же высота спинки тоже уменьшается?
Да, уменьшается. То что на фото это минимальная, больше опустить нельзя
Подвернуть вокруг пояса?
Нет, я имею в виду спинку мая внизу, где она к поясу крепится. Сделать один оборот спинкой вокруг пояса, и она станет короче.
Аааааа, это не май :) Тогда не получится.
Тогда, может капюшон пока убрать, и голова не будет закрываться? В любом случае, с головой внутри носить не стоит... Или придется немного подождать)
Если капюшон убрать,, то Получается голова открыта,
Думаю рановато... у нас такой,я в 4 первый раз посадила ненадолго. 
Можно по подробнее. Как я поняла из информации, что в интернете, эрго-рюкзак в принципе, отличается прижиманием ребенка к матери (если не права поправьте), что бы не было пространства между между матерью, ребёнком и рюкзаком, все было плотно. Если ребёнок маленький, а рюкзак сам большой, и он там болтается.
Из-за строп и выкройки рюкзака в принципе не достичь равномерного натяжения. А правильное положение тоже не особо видно в рюкзаке. Для маленького это еще очень критично! Шарф или кольца это просто ткань,и вы делаете все,что хотите- ребеночек выкрутился- вы раз-раз подтянули поправили ослабили и ок! А в рюкзаке не видны нюансы все. Маленький все же, для рюкзака ещё не дорос...
мне кажется можно, но лучше поищите консультанта в вашем городе