Войти
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Положение ребёнка в рюкзаке

Спиной к маме вообще неправильно носить, в этом случае позвоночник принимает не физиологичное положение. Носить нужно лицом к себе,чтобы спинка была скруглена и коленки были выше попы.

0
12.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Чашка утреннего кофе, попробую, спасибо) хотя, скорее всего, рюкзак пойдет ждать своего часа, пока дочка не сядет)

0
12.04.2022

Надежда , ну хипсит вообще не рекомендуется для несидящих детей. Для несидящих можно слинг или слингорюкзак, они физиологичны.

0
12.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Чашка утреннего кофе, да я думала он убирается🙃

0
12.04.2022
Smola
Смоленск

Надежда , это не эрго( совсем ((( - сама накололась,в итоге купили майслинг- дёшево,сердито и безопасно для крохи и да,правильно выше писали такие крохи только лицом к маме.А хипсит без спинки уже ближе к году на ура,но на короткие расстояния носила - от машины до поликлиники например/ в гости чтобы коляску не тащить когда на руках тяжело таскать,но там маминой спине кранты если на бедре носить и деть немаленький по весу.

0
12.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Smola, майслинг это сам слинг так называется или это марка?🤭 куплю, раз дёшево и сердито)) в коляске мы не гуляем, только на сон)

0
12.04.2022
Smola
Смоленск

Надежда , май слинг - это тип слинга там по-сути прямоугольник с 2 короткими завязками и 2 широкими длинными, у нас лен+ хлопок 2 слоя -"самопальный" девочки местные рукодельничают. Обошёлся чуть больше тысячи правда 2,5 года назад.

0
12.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Smola, благодарю😊

0
12.04.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

🙈

Купите алоэ слинг, или рюкзак в котором правильное М-положение ножек.так малыша носить рано, проблем не огребете

0
12.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Oljha, да уже поняла, спасибо))

0
12.04.2022
Саша
Есения, 5 лет 2 месяца Минск

Это вообще не правильное положение. Ребенок должен был быть лицом к вам и ножки в положение М, круглая спинка.

0
12.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Саша, спасибо)

0
12.04.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Неправильное положение. Ножки должны быть буквой М. Хипсит для несидящего - рано.

0
12.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

ilo, спасибо)

0
12.04.2022
Лиза
Адель, 4 года 6 месяцевАгата, 2 года 7 месяцев Ашкелон

Этот рюкзак не знаю, но в положении к миру вообще ребенка носить нельзя. Только лицом к себе или за спиной. Если я правильно вижу, то у вас есть лямки которые крепятся к бокам ребенка, это значит что его можно носить только с самостоятельного сидения.

0
12.04.2022
Переезд в прогулку Спокойное вб в 6 мес

Похожие записи