Войти

Рюкзак с положением "лицом вперед"

Положение в рюкзаке лицом вперед - обеспечивает только кенгуру, которые опасны для ребенка.

А в слинге на спине даже младенцев носят)) 

http://www.youtube.com/watch?v=eagHi63qa0I&list=PL0D63DEE82364F799&index=16

0
02.06.2013
Оля
Лизавета, 13 лет 9 месяцев Москва
Я так и не научилась шарф наматывать)) меня рюкзак спасает)
0
02.06.2013

а почему за спиной его не носить?

0
03.06.2013
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

почему на спину крепить рановато? Мы своего уже на спине носим, на велике катаем. А лицом вперед не видела ни разу нормальной переноски. Смотреть больно на таких детей, им же всю промежность пережимает. А летом в жару и в памперсе это вообще жестоко.

0
02.06.2013
Оля
Лизавета, 13 лет 9 месяцев Москва
Ого вы молодцы какие! А я ж безумная мать, как же я буду,если ребёнка не видно!))) но надо конечно попробовать.
0
02.06.2013
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

А мы стали на боку в рюкзаке ездить: ребенку лучше видно все вокруг и мне удобней. Главное бока менять.

0
02.06.2013
Оля
Лизавета, 13 лет 9 месяцев Москва
В универсале моём нельзя на боку(
0
02.06.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

По-моему, она у вас не лицом вперед хочет ездить, а просто пошевелиться-размяться. Останавливайтесь на лавочке, доставайте из рюкзака.

0
02.06.2013
Оля
Лизавета, 13 лет 9 месяцев Москва
Конечно останавливаемся! Но после этой остановки в рюкзак не хочет ни в какую
0
02.06.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Лицом вперед - нефизиологично... и неудобно. Поэтому эрго такого не предусматривают... Производителям "кенгрушек" чихать на спину родителей и детей - им главное доход - поэтому и продают эту ерунду...

А почему за спину боитесь? в 9 мес вообще давно самый возраст. Мы с 6 так катаемся, но в шарфике или май-слинге

0
03.06.2013
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы начале на спину недавно мотаться, оттуда вид отличный! ПроБуйте. А лицом вперед не физиологично 

0
03.06.2013
Maria
Москва

Вперед только в кенгуру носят, но про их вред вы, я думаю, сами знаете) Можно на бедре носить. Мы уже за спиной ездим.

0
02.06.2013
Мандука рюкзак! Кто пользовался рюкзачком modamam

Похожие записи