Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Рюкзак с положением "лицом вперед"

Мама девочки (10 лет) Москва

Положение в рюкзаке лицом вперед - обеспечивает только кенгуру, которые опасны для ребенка.

А в слинге на спине даже младенцев носят)) 

http://www.youtube.com/watch?v=eagHi63qa0I&list=PL0D63DEE82364F799&index=16

0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Я так и не научилась шарф наматывать)) меня рюкзак спасает)
0
02.06.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

а почему за спиной его не носить?

0
03.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

почему на спину крепить рановато? Мы своего уже на спине носим, на велике катаем. А лицом вперед не видела ни разу нормальной переноски. Смотреть больно на таких детей, им же всю промежность пережимает. А летом в жару и в памперсе это вообще жестоко.

0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ого вы молодцы какие! А я ж безумная мать, как же я буду,если ребёнка не видно!))) но надо конечно попробовать.
0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

А мы стали на боку в рюкзаке ездить: ребенку лучше видно все вокруг и мне удобней. Главное бока менять.

0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
В универсале моём нельзя на боку(
0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

По-моему, она у вас не лицом вперед хочет ездить, а просто пошевелиться-размяться. Останавливайтесь на лавочке, доставайте из рюкзака.

0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Конечно останавливаемся! Но после этой остановки в рюкзак не хочет ни в какую
0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Лицом вперед - нефизиологично... и неудобно. Поэтому эрго такого не предусматривают... Производителям "кенгрушек" чихать на спину родителей и детей - им главное доход - поэтому и продают эту ерунду...

А почему за спину боитесь? в 9 мес вообще давно самый возраст. Мы с 6 так катаемся, но в шарфике или май-слинге

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы начале на спину недавно мотаться, оттуда вид отличный! ПроБуйте. А лицом вперед не физиологично 

0
03.06.2013
Москва

Вперед только в кенгуру носят, но про их вред вы, я думаю, сами знаете) Можно на бедре носить. Мы уже за спиной ездим.

0
02.06.2013
Мандука рюкзак! Кто пользовался рюкзачком modamam

Похожие записи