Войти
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Спокойное вб в 6 мес

Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Игры в ванне, он после них так устает, что вырубается за 3-5 минут)

0
24.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Кристина Лунева, ну перед ночным и мы купаем))

0
24.04.2022
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Надежда , у нас это часть ритуала, так я бывает даю ему тусить 30-40 мин с игрушками в ванне)

0
24.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Кристина Лунева, оо, это вы после того, как сели, стали так долго купаться?)

0
24.04.2022
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Надежда , Нет, так с рождения) Купания от 5 минут до часу)
Либо он один тусит, либо мы вместе устраиваем водные битвы, он ржет и ест титьку, может вздремнуть, а моя спина отдохнуть)

0
24.04.2022
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Надежда , первые два месяца 80% купаний были вместе, так как и моя спина хотела релакснуть)

0
24.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Кристина Лунева, нифига, даже кушает в ванной😄 так мило. Возьму на заметку)))

0
25.04.2022
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Надежда , это у него от мамы, я тоже люблю кушать в ванне 😝

0
25.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Кристина Лунева, 😂😂

0
25.04.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Мы орем....в 7 иногда можно книжку"читать", ну листать перед ним картинки...мин 5 руки отдохнут.может и вам зайдет литература

0
24.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Ирина, да тоже пройдено)) Она её грызть начинает😃 иногда удаётся спокойно полежать и даже почитать, но это не часто)) Спасибо😊

0
24.04.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Надежда , не без этого.всю не съест =). А так я побольшей части таскаю туда - сюда.мы вообще оралочка та еще.

0
24.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Ирина, значит, жто вариант нормы, ахах, будем таскать дальше)))

0
24.04.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Надежда , не знаю.нам ставят неврологию...но реальность от этого не меняется.лечения не предлагают.

0
24.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Ирина, а по какой причине ставят?

0
24.04.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Надежда , ну как мне кажется по причине моей жалобы на ор=). А так после жалобы на узи намерили небольших отклонений, хотя я не очень верю в высокую точность узи=)

0
24.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Ирина, странно как-то)

0
24.04.2022
Евгения
Алексей, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Я, когда устаю носить на руках, сажаю на подоконник и сын смотрит на машины, но у нас проспект оживленный и машин много проезжает мимо. Если их нет, то орет, и ходим дальше на ручках "хоромы" свои рассматриваем)))

0
24.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Евгения, хоромы, точно😁 Я тоже так делаю, но она начинает ползти🤪 ещё пока не сидит) да и ползает плохо, ручки пока слабенькие, из-за этого ещё и психует потом😬😄

0
24.04.2022
Евгения
Алексей, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Надежда , у меня тоже ползет, я придерживаю, чтобы не упал, но все равно там спокойнее время проходит, чем на полу с игрушками)

0
24.04.2022
Жанна
Торонто

Качели ) но большие которые ) а так думаю любознательность это здорово ) я свою дочь при кормлении носила , когда не хотела прикорм есть ) ходили все шкафы и окна проверяли 😂она была увлечена и не замечала , что ей ложка еды в рот прилетела 😂

0
24.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Жанна ВАсильевна, шкафы это тема, да😃 а ещё в ванной мамины банки всякие. Просто мы и так её часто на руках носим(муж, спасибо🥲), а перед сном так вообще больше ничего не действует, устаёшь, чай не 3кг весит уже))

0
24.04.2022
Жанна
Торонто

Надежда , значит быстрее пойдёт ) любопытство возьмёт вверх 😂у нас пошла в 10 мес и до двух не давалась взять на руки 😂но первые пару мес я думала, что лучше бы носила 😂ибо энергии через край , а она не ходила , а бежала , а я за ней , так как заносило ещё 😂и прощай моя спина 😂

0
24.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Жанна ВАсильевна, 😂 вот уж приключения

0
24.04.2022
Положение ребёнка в рюкзаке Заболели первый раз

Похожие записи