Войти
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Заболели первый раз

Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Конечно все хорошо будет, смотри на это с той стороны, что так ее организм растёт и знакомится с миром, это неизбежно)) она уже взрослая, не страшно совсем! Лера и в 1, и в 2 месяца уже успела с температурой поваляться, мои нервы уже с закалкой🤪🤦🏼‍♀️ Выздоравливайте😘

0
08.07.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Наталья, да, я вспоминала как вы болели в новый год😵‍💫 Это страшно с такой крошечкой. Да, знакомимся и закаляемся, что уж поделать) Спасибо😘

0
08.07.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Все детки болеют-это неизбежно. Организм должен знакомиться с вирусами, как бы печально это не было. Скоро поправится и все будет хорошо.

0
08.07.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Mi Mi, да, знаю, сама так думаю, стараюсь не переживать

0
08.07.2022
Света
Миша, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Выздоравливайте красотульки 🙏

0
08.07.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Света, спасибо огромное🥰

0
08.07.2022

Скорейшего выздоровления!!!

0
08.07.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Elena, большое спасибо😌

0
08.07.2022
Спокойное вб в 6 мес Усталость...

Похожие записи