Привет, девушки) Так много раз хотела написать, но всё забывалось, а теперь вот время появилось. Потому что дочка всё время лежит на мне, то спит, то просто хлопает глазками😔 Заболела первый раз за 8 месяцев, температура 38,8... Сбивается часа на 2 и по новой. Страшно смотреть, как стремительно растет цифра на градуснике. Ставим цифеконовые свечки и даём нурофен. Пытаюсь напоить и немного накормить, но это с переменным успехом. Сердце кровью обливается🥺 Стараюсь не паниковать, но иногда слёзы накатываются. Ну ничего, поболеет чуточку и выздоровеет, всё хорошо будет. Взяла любимого маленького принца ей тихонечко почитать. Добавлю немного фото, так выросла уже наша малышка💕