Войти
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Усталость...

Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Надя, у меня один в один, только я с самых родов так😂 нет, даже с беременности. Стала вот пить кальцемин и бодрости прибавилось (там Д3, кальций, магний, цинк и ещё что-то). Подружек у меня тут тоже нет никаких, все с Лерой да с мужем, иногда к своим родителям езжу) Я все списываю на нехватку витаминов, дочь меня всю съела)) я ж и на диете ещё 🤦🏼‍♀️

0
25.07.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Наталья, ты там вообще святым духом питаешься, как ты выдерживаешь, просто героиня🥴 Я уже не знаю что попить😄 хорошее железо пила, там ещё вит с и фолиевая. Кровь тут сдала-не очень, но это послеродовой период ещё, думаю. Короче хз, я без косметики вся бледная и худая как кощей😮‍💨

0
25.07.2022
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Надежда , а что по крови не так? У меня мама с ней работает, может подскажу) я тоже бледная и худая, не расстраивайся😅 даже перед мужем щас синяки подмазываю

0
26.07.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Наталья, соэ и лимфоциты повышены, а лейкоциты понижены. Наташа, буду признательна за небольшую расшифровку😍

Про синяки жиза😄

0
26.07.2022
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Надежда , лимфоциты в % повышены, или абсолютное значение? Вообще, похоже на воспалительный процесс какой-то 🤔 у тебя дочка болела, может ты тоже подхватила и вяло переносишь) попробуй сходить к терапевту, пусть тебя всю посмотрят)

0
26.07.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Наталья, да я раньше неё заболела, но это уже месяц прошёл... я тоже думала на вялотекущий ковид. Не знаю. В идеале надо бы к терапевту сходить, да)

0
26.07.2022
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

Понимаю, даже очень..) но я уже возраст вовсю чувствую(( а вы молоды.

0
25.07.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Кукуся, вот причины разные, а проблема одна) эхх, что же будет когда я возраст почувствую😃

0
25.07.2022
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

Надежда , лет десять-пятнадцать можете еще не беспокоиться по этому поводу))) а вот о здоровье лучше позаботиться заранее)

0
25.07.2022

Я сама принимала комплекс витабьюти энерджи, он мне все силы вернул. Я теперь с легкостью стала управляться со всеми делами, с радостью встречаю новый день и нахожу время и силы на сторонние увлечения. Кстати, в составе этого комплекса только растительные экстракты и никакой химии.

0
03.08.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Анна Филиппова, спасибо большое, посмотрю что за комплекс😊

0
04.08.2022
Света
Миша, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Тоже усталость от дня сурка😕 в выходные съездим на дачу, после дачи ещё не лучше... вообще выжатая как лимон😂 бодрит только болтовня по вацапу с подружкой, которая в Испанию переехала... радуюсь за неё и настроение у самой поднимается☺P. S. Начала пить витамины Мульти от Солгар... может приведут меня в тонус)

0
25.07.2022
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

Я когда в др страну переехала ,по ночам вообще не спала . Сежу время 00.00,03.00,06.00. а я не сплю . Вернулась домой и тут сплю ,как младенец .

0
25.07.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Жанна, со сном особых проблем нет, ну насколько это возможно пока) Не спать ночами это ужас😵‍💫

0
25.07.2022
Екатерина
Гриша , 6 лет 1 месяц Лосино-Петровский

Я омегу, витамин С, а/е стала принимать очень помогало быть бодренькой в течение дня

0
25.07.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Екатерина Черная, кстати омегу очень давно не пила. Спасибо))

0
25.07.2022
Заболели первый раз Первая обувь

Похожие записи