Войти

Как постирать хб эргорюкзак? Модель Boba Сarrier

Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
"We suggest spot cleaning regularly and washing only when necessary to extend the life of your carrier. When washing theBoba Carrier, use cold water, set your machine on the delicate cycle and hang dry. For the Boba Wrap, do it on delicate with cold water and tumble dry on low."
Из чего делают вывод, что стирать стоит при 30 градусах с минимальным количеством оборотов, типа 800.
0
08.09.2018
Мари
Сынок, 8 лет 4 месяца Екатеринбург

Большое спасибо!

0
11.09.2018
Наталия
А вот не скажу), 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Даже не задавалась никогда таким вопросом... Просто стирала на обычном режиме, если сильно грязный то час, если освежить просто то полчаса

0
08.09.2018
Мари
Сынок, 8 лет 4 месяца Екатеринбург

А температура какая?) И всё норм, не растянулся?

0
08.09.2018

Хб? Не больше 60

0
08.09.2018
Наталия
А вот не скажу), 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

30-40. Мне кажется там нечему растягиваться так чтобы это было прямо заметно и критично. Выше не делаю температуру тк незачем

0
08.09.2018
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Берёте и стираете, как любую другую вещь. Я по крайней мере так делала со слингами и рюкзаком.

0
08.09.2018
Мари
Сынок, 8 лет 4 месяца Екатеринбург

Было просто немного страшновато, вдруг растянется или еще что) Но комменты успокоили. Спасибо!

0
11.09.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Стираю Карауш 100% хлопок на 40 градусах и 800 оборотах.

0
08.09.2018
Мари
Сынок, 8 лет 4 месяца Екатеринбург

Большое спасибо! =)

0
11.09.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Просто стирала, на 40 градусах стираю почти все)

0
08.09.2018
Мари
Сынок, 8 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо) В комментах мнения сошлись, так и постираю 40 градусов, 800 оборотов 👍

0
11.09.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

У мегя такой, но ещё не стирала. На коробке вроде было написано 40°. Про обороты- не помню было ли вообще

0
09.09.2018
Можно ли такой эрго-рюкзак если ребёнку 2 месяца? Стоит ли покупать эрго-рюкзак?

Похожие записи