Что планируется? У нас будет много гостей с детьми. Детям отдельно готовить наверное. Какие у вас мысли? Может вкусные рецепты праздничные.
Я думаю у кого детки еще маленькие их родители покормят дома, вы можете сделать для них десертик, например берете креманку или стеклянный бокал не очень глубокий, туда слоями можно детский творожок, растолочь детское печенье, потом опять слой или детского творожка или фруктового пюре, потом опять печенье, пюре или творожок. И все в холодильник на пару часиков для пропитки, вытащить заранее перед подачей, чтоб не холодный был.
Тоже голову ломаю))) Возьму ваш десертик на заметку! Спасибо)
Не за что, сама стащила идею из кулинарного сообщества, ну дальше просто немного пофантазировала. Для маленьких можно много всего придумать, вместо творожка например йогурт детский использовать, вместо фруктового пюре бананчик допустим проблендерить, можно прям в виде тортика все оформить и подать деткам одновременно с тортом для взрослых. А то мне прям обидно за сына стало, у него ДР, а лопают только взрослые.
Да-да))) Как будто праздник и не у ребенка вовсе)))) Хочется вкусненького и для ребенка)
смотря какие дети? у меня первый день будет племянница 5 лет - она с удовольствием ест все что взрослые. а второй день будут детки 1-1,5. Спросила у мам - они сказали мы кормим перед гостями, потому сошлись на фруктах - яблочки, бананчики и печенье+компот
На прошлое перо приятные им отдельно готовили: маленькие котлетки и пюре. А сейчас вот думаю нужно/не нужно...
