В растеренности....

Я за натуральностьВ каждой беременной женщине есть шарм, очарование и какая-то непонятная инергия исходит от них, успеется и ресницы сделать и татуаж. В первую очередь ты сейчас станешь мамой, и поверь мне  деточке все равно как ты выглядишь !!!! Дети этим и отличаются от взрослых, они любят просто так, ни за что, просто любят и всё!!! Я помню беременной ходила нас запугивали, что даже ногти красить нельзя, тк ацетон впитывается в кровь и разрушает детский организм и мамин, а про клей и татуаж, я вообще молчу... Просто реши для себя, что для тебя важнее твоя красота, пусть и не натуральная, или здоровье твоего малыша!!!! По моему ответ очевиден!!!! Здоровья и удачи тебе во всем!!!
20.12.2012
С татуажем я согласна)) врят ли результат устроит и меня и малыша))! А вот реснички всё-таки сделаю, по крайней мере попробую)! А то всё хочется и хочется, а как до дела доходит.. решительность куда-то испаряется) Спасибо тебе Любань, надеюсь всё пройдёт удачно)) я пока не рожаю, я пока с вами , как всё начнётся, надеюсь успеть залесть в блог и предупредить всех ;)))
20.12.2012
Ресницы я думаю ничего плохого не сделают, хотя клей печет когда в конце глаза открываешь, а вообще не советовала бы так как за ресницами нужен уход, а то они дыбом станут и все их повыдергиваешь)))) по себе знаю, много раз наращивала, а когда малыш будет, то не будет так скучно как сейчас)))) особенно первый месяц пока адаптируешься. Татуаж нельзя, так как гормоны могут дать непредсказуемый результат с цветом, к примеру выпирала ты один оттенок для бровей, а он ушел в синий или фиолетовый или слишком темным взялся, это уже будет зависеть от каприза твоего организма. Челку тоже не стоило стричь, быстро отрастет, будет мешать, а пойти постричь как правило нет ни сил, ни желания, придется закалывать. Осталось еще чуть, чуть))))) и будет весело))))
20.12.2012
Юличка) а в уход входит расчёсывание и аккуратность во сне, если так можно выразиться )))))? Но зато мне не нужно будет ежедневно выводить эти стрелки, что б не быть похожей на китайского пчеловода 
20.12.2012
Если вы про отечность, что она пройдет))) а по поводу опрятности, это будет зависит от того на сколько спокойный будет малыш, у меня подруга, ей вообще первые три месяца ни до чего не было, так как малыш постоянно кричал и плакал, а спал по 15 минут, таких конечно меньшинство как правило, но бывают, я успеваю все, но мне помогает муж, мама приходит с малышом погулять пока я по дому, что-то делаю, но если вы будете кормить грудью, то ночи конечно сильно выбивают из сил, особенно сначала с непривычки. Я боялась ура нить малыша, сидя уснуть когда ночью кормила и играла в телефоне в карты, чтоб не уснуть))))) а вот некоторые знакомые мои не кормят грудью, так у них с мужем по очереди ночь через ночь)))
20.12.2012
ты что и когда собираешься делать в  эти оставшиеся дни? Лежи и набирайся сил))))) татуаж можно лишь после отмены ГВ...  Так что настрайвайся на натуральность))) я губы сделал только как перестала кормить... Через три недели... И почему то пигмент лег не равномерно... Хотя делала с коррекцией и у хорошего мастера(а еще хотела добавить: пока гормоны играют-форма губ меняется... Мало ли что ... Так что имей в виду..
19.12.2012
ну с татуажем я возможно соглашусь.... и то, я хочу пока только брови с верхним веком ;), а вот на счет ресничек не могу понять... почему их-то не рекомендуют? 
19.12.2012
Ты их уже делала? Как реакция на  Клей?. Первый месяц вообще как в полутьме у меня был ( и с Владом, и с Демкой)-одно хоть не торчало-ресницы... Да и засыпала вечно мордой в подушку))) поэтому мне уже кажется, пусть уж  если точать будет-то свое))) да и не до ресниц тебе будет, когда сынуля на рук будет..) не стоит опыты ставить на себе))
20.12.2012
неа, Ириш, не делала... но мне клеили на свадьбу, ничего страшного не было, наоборот прикольно))))! По ощущениям тоже всё ОК было, так что за аллергию не беспокоюсь ;)) я всё-таки попробую, лучше же попробовать и пожалеть, чем не попробовать и вечно мучаться))))))!!! Кстати, я сегодня уже чёлку с кончиками подстригла))) в зеркале теперь что-то нормальное опять вырисовывается)))!!
20.12.2012
показывайся)))) 
21.12.2012
Welcome ! Приятные хлопоты!