Сегодня 18 декабря, а єто означает что нам сегодня ровно один месяц от дня рождения))) Ровно месяц назад появился наш сынок на свет, наш зайчик Денис!!! Первый месяц прошел не заметно! Наверное все потому, что мы первую неделю провели в роддоме! Нас не отпускали потому как наблюдали Дениску т.к.роды ему пришлись тяжелыми! Вес нашего малыша, на момент рождения был ровно 5кг, а рост 58 см! Вот поєтому мя тяжело и рожались :) у нас была гипоксия и асфиксия, по шкале апгар 6/7, но сейчас прошло время и все наладилось! Мы уже дома, растем! 20 числа нам пора в поликлинику, пойдем узнавать на сколько мы выросли и поправились за єто время!
Привет! Крупный мальчик!
Сама рожала?Поди порвалась? А у меня девочка родилась 26 сентября тоже не маленькая для девочки 4800 и 58.
0
18.12.2012
Ответить
Поздравляю Вас! Рожала сама, не порвалась, но меня надрезали, в итоге 8 швов! 4 внутрених и 4 снаружи! Врачи были шокированы тем что я первородка и родила сама, да еще и почти за 14 часов) А как у вас прошли роды?
0
18.12.2012
Ответить
Поздравляю с первым месяцем! Растите здоровенькие)))
Вот это вы умница такого богатыря родить!
0
18.12.2012
Ответить