Рада приветствовать всех на ББ)))) вот решила выложить некоторые свои работы, которые я вязала либо на заказ либо в подарок))) если кого заинтересует пишите, буду рада пообщаться))))
Мама девочки (15 лет)
Химки
Софья, а где же сами работы? Забыла выложить?
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Железнодорожный
А разве когда на квадратик нажимаешь- не открываются?? Я весь день мучилась с этими фотками - наверное я чего то не догоняю, спасибо, что подсказала:-)
0
29.01.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
Не загрузила :( у меня нет квадратика на экране.
0
29.01.2013
Ответить