Комплект выполнен из мягкой итальянской пряжи.Очень теплый плед, шапочка и шарфик
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Железнодорожный
комплект "Хеллоу Китти"
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Казань
здравствуйте. я хотела бы начать вязать, нужна помощь. не подскажете вот шапку такую как связать? это ведь крючком?столбики без накида? где и сколько прибавлять и убавлять? пару носочков и мелочей вязала когда то. сейчас хочу всерьез заняться. а у вас очень хорошие работы! плед антистресс уж очень красивый!
0
21.02.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Железнодорожный
Здравствуйте! Спасибо за похвалу)))) Шапка эта вяжется просто, я сейчас поищу схему и скину Вам в личные сообщения ссылочку на нее там все просто, столбики и прибавки, вяжется крючком . Если не поймете схему пишите)))) постараюсь объяснить )))
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Казань
как же хорошо, что есть такие люди, как вы. ато схемы не дают, просто предлагают купить у них (( хочется же самой, с любовью вязать. да и хобби у каждого должно быть. побольше бы таких, как вы! 
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Железнодорожный
Вы меня засмущали :-) спасибо большое))) открылась у вас схема?
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Казань
хотела купить пряжу ирис для слингобусов и пару игрушек, предлагают питерские и турецкие. а в чем их разница? какую взять? не в тему сорри
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Железнодорожный
Я думаю разницы нет, я уважаю турецкую пряжу. Купите, что Вам больше нравится по цвету и качеству)))
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Железнодорожный
Я вязала и из турецкой пряжи и из отечественной игрушки, турецкая мне кажется помягче.
0
22.02.2013
Ответить
ок