Дорогие мамочки ББ! если кого заинтересуют мои работы - пишите, я вяжу пледы любой сложности и размеров.Выложила только малую часть своих работ, так как раньше когда вязала не фотографировала )))) Буду рада связать теплый пледик для Вас, вашего малыша или в подарок ))))
Здравствуйте. В ЛС не написать никак((( Вы можете прислать фото ниточек и что хотите за них? Можно в ЛС. Прочитать смогу, а ответить только тут))) И еще, мне только почтой(моя предоплпта 100%)
0
20.02.2013
Ответить
А вы где территориально находитесь? Просто может мне нет смысла их доставать и фотографировать(((
0
20.02.2013
Ответить
У меня тут не очень их много, думаю не стоит((( а что вы не хотите на сайте семеновской пряжи заказать ?там есть такая услуга доставка почтой))) и там есть все!!!
0
20.02.2013
Ответить
http://www.msf.ru/catalog/?id_type=1 По срокам не знаю, знаю что они высылают после стопроцентной оплаты.
0
20.02.2013
Ответить