Войти
Татьяна
37 лет Минск, Беларусь
На сайте с 18.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Минск
коляска для погодок с возможностью установки только одного модуля

Девочки, у малышей разница будет 1,6. Родимся в декабре-январе. То есть надо определиться вариант зимней коляски для погодок,но чтобы потом можно было один модуль снять и оставить только для одного ребенка. Пока нашла только baby jogger select sity и babyactive twinni. Но!!!! В Беларуси у нас их нету вообще....

Помогите выбрать - какие вы использовали коляски?

Маргарита
13 лет