Боль в пояснице отдающий в ноги.
Недавно писала о болях в пояснице. Вчера боль стала такой силы ,что слезы лились градом. Приехала к своему врачу, меня сразу на УЗИ по акушерству все хорошо, у детей тоже, все закрыто но головки уже низко опустились, через неделю говорят рожать. Стали смотреть почки а там расширение, пришла заведующая сказала что почечные колики, меня сразу положили под капельнцу, взяли все анализы. Хотели на скорой отвезти многопрофильную клинику, но камень не нашли подозрение на песок, но не точно, завтра меня посмотрит, специалист. И из этого будут решать КС и ЕР. Хотя до этого планировали ЕР.пока лежу дома, пью ношпу соблюдаю постеленный режим. Но теперь и дышать и ходить стало легче. Никогда не было проблем с почками, а тут вот как бывает.
Читать далее
Девоньки сегодня 37 неделька, второй раз просыпаюсь от сильных болей в пояснице, отдает в ноги, дышать тяжело, 2 дня назад с права болело, сегодня с лева,врач сказала магний В6 и ношпу не помогает. Не помогает душ и футбол.... Свечи папаверином не разрешили, скали что на таком сроке не желательно.Не уже остается ждать когда само пройдет? Может заставить себя ходить?, лежать тоже больно. К врачу поеду завтра, но до завтра хочеться хоть как-то облегчит страдания...