Войти
Анастасия Половникова
34 года Саратов, Россия
На сайте с 18.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
27
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Саратов
Краснодар,вопрос к вам)

Мы собираемся в скором времени переезжать в Краснодар и хотелось бы узнать некоторую информацию)Какие средние зарплаты у вас в городе?Какие примерно цены на дома и квартиры в аренду?Как с транспортом если жить не в черте города?Как обстановка в садиках?

1
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Саратов
Делюсь зубными новостями))

У нас наконец то вылезли моляры 9,10,11 и 12)))да да все четыре!!!Дались они нам очень тяжело с синяками на деснах,кровоподтеками адскими и безсонными ночами в течении двух месяцев)Но мы рады))Осталось только дождаться клыков))))Мне вот интересно у многих зубы вылазиют парами или по две пары!?)

1
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Саратов
Давайте познакомимся!!

Здравствуйте ,мои дорогие!Я на сайте уже давно ,но очень редко заходила,не знаю как и что тут особо.Ну да ладно - разберусь по ходу)Мена зовут Настя,у меня есть замечательные мои:мой муж Юрий и сын Михаил.Живу я в городе Саратове,а точнее на третей дачной)Очень люблю новые знакомства и конечно же рада буду вас видеть в друзьях!Всех хорошего дня и весёлых болталок) Давайте познакомимся!!

Михаил
13 лет 8 месяцев
Планирую
с 17.09.2013