Войти
Tomtit
37 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 18.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
69
записей
8
друзей
10
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Ташкент
"Вальдорфская" кукла-бабочка ))))

Этой ночью смастерила еще одну куколку в подарок недавно родившейся племяннице. Сегодня отправили посылку.

По окончании получила такое несказанное удовольствие от получившейся крохи. Собираюсь сделать еще одну для своей учитывая все минусы при проделанной работе.

У нас сегодня было очень жарко, +50.

Утром мы перемыли все коляски. Я решила недавно купленную коляску-трость задекорировать. Как сделаю выложу.

Днем купались на солышке, потом спали как испанцы в феесту.

Вечером поигрульки, погуляшки, поваляшки, походилки, покапризки из за зубов и как оказалось полнолуния. И потом спать.

Яха лезет везде. Открывает все шкафы и ящики, завтра все завяжу. Боюсь за ее пальчики. постоянно встает если есть по близости опора. Убегает от меня. Сегодня стала с хохотом убегать при моей просьбе ее поцеловать.

Маленькая хохотушка.

Муж сейчас в Москве. Меня пронимает тоска.

вот собственно и все что хотелось написатть.

Мама девочки (13 лет) Ташкент
Новости

Вчера Марияша начала сама переворачиваться на бочок. Первый раз перевернулась, я подумала, что нечаянно. С потом смотрю, она все ловчее и ловчее это делает)))
Так здорово смотреть как твой ребенок с каждым днем становится все взрослее и развитие. Сейчас даже вспомнить трудно какой Яша была маленькой и хрупкой когда родилась. И как я боялась при коснуться к ней:)

Ребенок вернул меня к творчеству.
Сделала ей несколько плакатов на стену. Вот они.

А вот ссылки где эти рисунки я нашла.

http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=220872

http://www.liveinternet.ru/users/maknika/post228057083/

Дочка рассматривает их с большим интересом. Ей стало интересно находится в нашей комнате.
Теперь работаю над мобилем.
Такую интересную штуку я придумала. Ух. Аж нетерпится поскорее доделать и посмотреть реакцию.

Мариям
13 лет 9 месяцев