Каждый день приходится ездить на работу на общественном транспорте)))) Ну машину пока не купила. Тык место же никто не кступает!!! Главное все живот видят, отворачиваются и едут дальше. Ну и народ у нас!!!! Один раз только пожилая женщина место уступила и все. В метро еще давка постоянно, но хоть бы кто уступил. Злюсь по этому поводу... говорю себе, что наверное когда их мамы были в положении им тоже место никто не уступал. А когда живот еще больше будет????
Мама мальчика (12 лет)
Москва
я тоже в метро еду.но чаще уступают место чем нет.хотя не всегда конечно.причем чаще женщины которые сами были в нашем положении и понимают каково это.или мужчины в возрасте.а молодые парни чаще просто с любопытством рассматривают живот!
0
17.02.2013
Ответить
Нижний Новгород
нда... или просто делают вид, что спать сильно хочеться и не до тебя тут....
0
17.02.2013
Ответить
Нижний Новгород
Что и требовалось доказать))))) Срок 28 недель уже не то что бы очень видно, а просто не заметить не возможно, НО то ли народ у нас такой, то ли как то считают, что беременность это развлекаловка какая то))))) Постоишь ничего не случится....
0
02.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Мне не уступали... Но и зимой пока не видно в одежде. Я тоже не верю, что кто-то уступит на более позднем сроке.
0
20.02.2013
Ответить