Войти
Нижний Новгород

транспорт (просто наболело)

Мама мальчика (12 лет) Москва

я тоже в метро еду.но чаще уступают место чем нет.хотя не всегда конечно.причем чаще женщины которые сами были в нашем положении и понимают каково это.или мужчины в возрасте.а молодые парни чаще просто с любопытством рассматривают живот!

0
17.02.2013
Нижний Новгород

нда... или просто делают вид, что спать сильно хочеться   и не до тебя тут....

0
17.02.2013
Нижний Новгород

Что и требовалось доказать))))) Срок 28 недель уже не то что бы очень видно, а просто не заметить не возможно, НО то ли народ у нас такой, то ли как то считают, что беременность это развлекаловка какая то))))) Постоишь ничего не случится....

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне не уступали... Но и зимой пока не видно в одежде. Я тоже не верю, что кто-то уступит на более позднем сроке.

0
20.02.2013
Ну вот и дождались! деловущая

Похожие записи