Хочу купить комбез на следующую зиму на 3х или 4 года, б.у. НЕДОРОГО.
Могу купить после сезона. В хорошем состоянии без дефектов.
Так же ищу демисезонный комбез NANO на 3х на мальчика.
Может кто уже вырос.....
Хочу купить комбез на следующую зиму на 3х или 4 года, б.у. НЕДОРОГО.
Могу купить после сезона. В хорошем состоянии без дефектов.
Так же ищу демисезонный комбез NANO на 3х на мальчика.
Может кто уже вырос.....