Вот и нам стукнуло 6 месяцев 3 дня назад:) уже совсем большие стали! И все плохое что с нами было все позади, теперь должно быть все только хорошее. А плохого за эти пол гола было столько, что я думала поседею к 25 годам. Не ожидала я конечно что у Никитка родится болеющим пневмонией, т.к. Последние лет 5 активно занималась спортом, полдансом, муж у меня спортсмен, не пьет, ни куритит, а тут на тебе и такое... В первый день как родился Никита у него был заложен носик, он не но вообще целый день и не какал, после оказалось что у него была пробка в попке, и не мог он покакать сам, а из-за того что был заложен нос он не брал грудь, и это логично, иначе ему нечем было дышать, сложно описать что со мной творилось в роддоме, а думала порву всех врачей, которым было просто плевать на то что моему ребенку плохо, не хочу даже вспоминать этих "врачей" которые еще давали клятву гипократа, это не врачи а моральные уроды, бог есть на свете он я думаю все видит, и им все это вернется в двойне. Вообщем на третьи сутки только они наконец согласились что состояние у него критическое и отправили его одного по скорой в больницу в спец. Бокс, меня оставили в роддоме с сильной потерей крови и просто умирающий от горя:( мне кололи кучу антибиотиков и ставили капельницы, при родах неправильно сделали укол в спину и спина у меня не сгибалась, но самое ужасное было не это, а лежать в роддоме одной под крики только что родившихся малышей и понимать что твой ребенок один без тебя, непонятно скем и ему так плохо... На следующий день я сбежала из роддома под расписку и ринулась в больницу к малышу, плевать что мне было плохо, я хотела быть только с ним. Приезжаем с мужем, а у них карантин, и запрещено даже посещение, я не говорю про то что бы находиться с ребенком... Вот такая у нас страна идиотов.... Пытались заплатить, дошли до глав врача, но все было бесполезно, ребенок пролежал там 2 недели и выписали его нам не долеченным, приехали домой и в тот же день вызвали скорую, так как нос у ребенка снова не дышал, и снова больница, туда мы поступили с диагнозом бронхит, коньюктивит, стоматит и дерматит, это все благодаря все тем же врачам, которые не лечат а только калечат. В этой больнице я уже лежала с малышом. Еще у нас гноились глазки и веки у него были такие опухшие что глазки были щелками. Т.к. Долго малыш лежал один, и кормили его из бутылочки то грудь брать он отказался, да и соски у меня неудачной формы, короче пришлось сцеживать и кормить каждых 3 часа, ночь без сна... Помню ночью вставала и качала одеяло вместо ребенка, наверное ехала крыша... Позже разрешили что бы мне в выходные помогала мама. При этом наш малой так орал постоянно что это был кошмар, я ревела днями и не понимала за что мне такое наказание, а он орал и орал, никто не мог понять почему, слышал весь коридор наши оры. Этот ор был еще месяца 4 позже стало лучше и лучше, сейчас уже так не плачет сильно что не возможно успокоить, а так просто чего на руках таскали качали и качали, промяли дыру в диване от качаний, слава богу все позади. Глазки вы вылечили, делали зондирование, не болеем ттт, ростем. Еще раз попадали в больницу конда каки были с кровью но это последствия антибиотиков, нас быстро выписали домой, наблюдаемся у невролога, есть небольшая кисточка, внутричерепное давление. Вес 8100 рост не меряла, но одежда у нас 72 размера, зубов нет, не ползаем, переворачиваемся. Вообщем все позади ура!!!!!
Пы.сы. Пора заканчивать со сцеживанием, достал этот молоко комбинат , уже трудовая мазоль на пальце:( врачи в один голос твердили что больше месяца не про кормлю сцежанным молоком, оно уйдет и все, а оно блин не уходит никак, достали постоянные лактостазы и расцеживпния, хочу спать ночью, поэтому на этой неделе буду сцеживать гораздо реже.
главное все позади
вы молодцы, ттт 
