36 неделька
Как же здорово осознавать, что осталось совсем чуть чуть. Малыш копашится все время, иногда чувствую странные пульсации внизу...кажется будто пальчик сосет или дышит... но наверное это только кажется=)
Чувствую себя пороховой бочкой, даже не знаю когда уже взорвусь=) Рожать не то что страшно, просто больше непонятно как это все будет. Роддом вроде выбрала - 16-й. Решила что, бесплатно поеду... даже не то что денег жалко, просто не вижу смысла их заранее платить. После обязательно с мужем поблагодарим всех врачей, если канешн все нормально будет. Отзывов начиталась уже массу о роддоме...даже не понятно правда ли это все или нет. Негатива канешн много пишут. Но что делать...рожать то надо.
А так у меня все готово, сумка собрана, списки покупок для мужа (после родов) составлены, на фотосессию сходили, вроде все успела=) Сижу в ожидании. Девченки добавляйтесь в друзья, давайте общаться, делиться фотками пузиков а потом и малышей.