Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Эмили
Украина
На сайте с 18.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Эмили
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
2
друга
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Про мальчика
Выбирал мальчишка розу осторожно,Так, чтоб остальные не помять,Продавщица глянула тревожно:Помогать ему, не помогать?Тоненькими пальцами в чернилах,Натыкаясь на цветочные шипы,Выбрал ту, которая раскрылаПо утру сегодня лепестки.Выгребая свою мелочь из карманов,На вопрос – кому он покупал?Засмущался как-то очень странно:«Маме…»,- еле слышно прошептал.-День рожденья, ей сегодня тридцать…Мы с ней очень близкие друзья.Только вот лежит она в больнице,Скоро будет братик у меня.Убежал. А мы стояли с продавщицей,Мне – за сорок, ей – за пятьдесят.Женщинами стоило родиться,Чтобы вот таких растить ребят
Еще про детей
День со счастья начинается,Счастье встало раньше всех!Счастье маме улыбается,Развернув улыбку в смех.Счастье по полу зашлёпало,Босиком и без штанов,Моё счастье голопопое,Несмышленое оно,Шебутное и несмирное,Тут – ломает, там – крушит,Над губой – усы кефирные…Вот оно ко мне бежит!
Про детей
Что –самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить.Мед, мармелад, пастила… и щербет..Только теперь поняла я ответ - Родного ребеночка– запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные… и ноготки–Попка, коленочки… и локотки…Что – самая горькая горечь на свете? Горчица – могла я когда-то ответить… Редька и уксус… полынь и хинин Ну а теперь – мой ответ – лишь один: Губки дрожащие – плач на подходеВот от чего мое сердце заходит Самая горечь – родного ребенка – Полные слез и обиды глазенки…
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо