Войти
Илона
38 лет Москва, Россия
На сайте с 18.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
46
записей
2
друга
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
2014

Календари "налепила" в подарки родным и знакомым... Но выложу только один календарик (моим) а то больно много получится

2014

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мази при атопическом дерматите

Были у аллерголога-иммунолога. Кроме прочего "лечения" атопического дерматита, дали нам список мазей - нужно выбрать одну из них для лечения... 

-псорилом увл.крем

-адвантан

-элоком

-тимоген крем

кто пользовался этими мазями? какая эффективней? заранее спасибо!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Раз в три дня

Малыш на ГВ. Водичку пьем. "Кто не пьет,тот не какает" - мой пунктик)))))  Но вот последние наши дефекации стали редкими - раз в три дня. При этом малыш не беспокоен,животик мягкий  на мой взгляд... (Что такое больной животик я знаю - колики были у обоих деток). А тут тишина. Правда стул сам, когда случается даже жидковат, я сказала бы! Т.е. даже не кашицеобразный, как положено... Цвет классический 100 %

Врач у нас из серии "доктора Малахова" - все абрикосовым маслом лечит, поэтому к нему в самую последнюю очередь...

Может, если ребенка это не беспокоит, то и нормально все?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Рождение...

Много было предположений, когда же появится Максюшка на свет. ПДР была 5-6 авг (УЗИ и врач). Первым был мой отчим - он ждал 27 июля, т.к. у них с мамой в этот день годовщина свадьбы. Любит он праздники объединять)))) Мама же приверженец всяких беременных примет думала,что мы переходим ПДР,т.к. в животике мальчишка и прочила родится сыночку 8 августа. Бабуля моя ждала первого правнука (остальные правнучки, аж 4 штучки) на мой день рождения- 5 августа. Я сама вообще боялась про это думать)) но была уверена,что до срока далеко не дохожу... и только мой любимый супруг угадал  - 3 августа - это было единственное число которое он назвал)))

2
Любентина
15 лет 11 месяцев
Максон
12 лет 10 месяцев