Вот и родила моя девочка-девочку)))Ура рарара!!!!
Я так распереживалась,аж показалось что сама рожаю.
Такое приятное чувсство прокатилось по моему телу,когда я услышала голосок её малышки.
Ведь самой осталось ждать это маленькое чудо совсем немного.
Сегодня была у врача,всё идёт по плану. Но мальчишки ленивые бывают,долго вылазить не хотят,поглядим...
