Войти

Первый пошёл!!!полёт нормальный!!

Александра
Арина, 12 лет 8 месяцев Балашиха

Ой я сама так волновалась, лишь бы все гладенько прошло)))) Но слава богу все позади и все счастливы!!!

0
17.05.2013
СТАЛО ТАК ЛЕГКО И СПОКОЙНО. ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СХАТКИ!Вот Вам и индивидуальный подход!

Похожие записи