Вот такое ведерко собрали с нашей небольшой грядки. Какая же она сладкая, прям как никогда!!! Сидим лопаем)) а еще поспевает крыжовник и смородина, ммм!! Люблю дачку!!!


Вот такое ведерко собрали с нашей небольшой грядки. Какая же она сладкая, прям как никогда!!! Сидим лопаем)) а еще поспевает крыжовник и смородина, ммм!! Люблю дачку!!!

