Вначале занятия мы рассмотрели картинку 
самолет мы называем Апти)))
Затем мы послушали в книжке, как гудит самолет, посмотрели картинки в книжке. Рассмотрели кабину пилотов, салон, а так же ангар, в котором спят самолетики 
Потом мама сложила самолет, мы его активно запускали в воздух)) а вконце начали его раскрашивать 
И в конце занятия мы клеили капельки₽) до самолета из пластилина мы не дошли((

Спасибо большое Светлане!!!