Шок после новости о б прошел спустя неделю...
Потом были мысли а что и как ,тоже отодвинула все эти раздумья на задний план и буду решать так называемые проблемы и трудности по мере их поступления . И вот только после УЗИ я действительно осознала как я рада что это счастье большое... До этого были страхи одни потому то б незапланированная была.
С 6 недели меня настиг токсикоз в полном его объеме, хоть б т не первая - с ним я познакомилась впервые... .жесть конечно, но я привыкла и пережила этот период до 12 недель
Очень ждала первый скрининг ,волновалась как и все впрочем беременяшки ,но просто здесь было особенно волнительно т.к. на УЗИ до скрининга я не смогла попасть и что и как у меня там развивается я была не в курсе, а мыслей плохих как всегда вагон было
По скринингу все хорошо! Ура ! Врач сходу сказал - девочка) я так рада.. .будет у нас старший братик и 2 сестренки ,здорово! Опираясь на его уверенность перекрасить кружок в розовый ! Надеюсь не поменяется) )) фото для истории своей
И так же цифры на память
На учет встала в 10 недель
Вес 76.500
Охохо с каждой б начальный вес все больше и больше ((( и иду рожать 96-98 кг. .. В эту б твердо решила следить за весом и набратьгкак можно меньше, но аппетит вернулся после токсикоз и у меня идет борьба ) надеюсь я справлюсь!!!