девулечки привееет)) всех с прошедшим мамулькиным днем)! Я тут пришла к гине а она мне - вы с презервативами типа шпилитесь, я - да (а сама думаю ЁМАЁ а что с ними нужно??? Вроде слышала пока грудью кормишь ничего не будет) В общем она выписала мне противозачаточные которые пить нужно пока грудью кормишь.Так что можно что ли забеременеть когда еще кормишь???
ко второму не готова пока........
Правильно девочки говорят можно еще и как, так что ты поосторожнее если еще не планируешь:) Тебе какие таблетки выписали? мне Лактинет, но у меня от них жуткое кровотечение на 2 недели зарядило:( пока отменили сказали до полу года малыша ничего и предохранятся презервативом:(
у меня тож лактинет. Думаешь стоит пить? или сейчас просто поосторожнее а потом начать?
Катя тут сложно сказать мне доктор сегодня сказала что у всех все по разному, у меня вот такая была реакция вот и отменили, у кого то ведь все хорошо. Попробуй, вообще говорят хороший препарат
а как думаешь от него нести в ширь не будет нести мы же с тобой худеем
Прежде чем его пить читала отзывы в интернете, несколько нашла что девочки поправились но в основном все пишут что такой побочки не было! Вообще там один гормон всего и в маленькой дозе(так мне врач объяснила) так что думаю от него ты не поправишься
конечно можно! А что вы думаете все у кого погодки так уж планировали?))
да фиг знает) я как то еще не задумывалась, да и в первые так сказать с эти столкнулась!)))) надо тогда начинать пить((
да необязательно - просто надо аккуратно все делать ;)
забавно...
точно нельзя забеременеть только когда нет детородных органов!
даже беременной можно забеременеть,если в цикле не одна овуляция,а две и более...
Во всех остальных случаях при половом акте забеременеть можно!
буду знать ) спасибо
с первым ребёнком я забеременила в 4 месяца...кормила грудью.....можно забеременить только в том случае,если лактация мение 12 раз в сутки
Я вот грудью кормлю и днём, и ночью (с промежутками в среднем по 3 часа), а месячные уже 2 раза были. Гинеколог сказала презервативами пользоваться. Я удивилась нормально ли, что при лактации через 2 месяца после родов, они начались. Врач говорила, что если гормоны в норме, то вполне, организм уже готов опять оплодотвориться... о_О
Я лактинет пью, все нормально. В прошлый раз с него либидо падало в ноль, сейчас вроде ничего ТТТ!
Конечно можно,погодки чаще всего так и получаются.
Я забеременела когда грудью кормила)