Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ярославль

ко второму не готова пока........

Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Правильно девочки говорят можно еще и как, так что ты поосторожнее если еще не планируешь:) Тебе какие таблетки выписали? мне Лактинет, но у меня от них жуткое кровотечение на 2 недели зарядило:( пока отменили сказали до полу года малыша ничего и предохранятся презервативом:(

0
26.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

у меня тож лактинет. Думаешь стоит пить? или сейчас просто поосторожнее а потом начать?

0
26.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Катя тут сложно сказать мне доктор сегодня сказала что у всех все по разному, у меня вот такая была реакция вот и отменили, у кого то ведь все хорошо. Попробуй, вообще говорят хороший препарат

0
26.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

а как думаешь от него нести в ширь не будет нести мы же с тобой худеем

0
26.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Прежде чем его пить читала отзывы в интернете, несколько нашла что девочки поправились но в основном все пишут что такой побочки не было! Вообще там один гормон всего и в маленькой дозе(так мне врач объяснила) так что думаю от него ты не поправишься

0
26.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

конечно можно! А что вы думаете все у кого погодки так уж планировали?))

0
25.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

да фиг знает) я как то еще не задумывалась, да и в первые так сказать с эти столкнулась!)))) надо тогда начинать пить((

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

да необязательно - просто надо аккуратно все делать ;)

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

забавно...

точно нельзя забеременеть только когда нет детородных органов!

даже беременной можно забеременеть,если в цикле не одна овуляция,а две и более...

Во всех остальных случаях при половом акте забеременеть можно!

0
25.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

буду знать ) спасибо

0
25.11.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Одесса

с первым ребёнком я забеременила в 4 месяца...кормила грудью.....можно забеременить только в том случае,если лактация мение 12 раз в сутки

0
27.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

спасибочки)

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я вот грудью кормлю и днём, и ночью (с промежутками в среднем по 3 часа), а месячные уже 2 раза были. Гинеколог сказала презервативами пользоваться. Я удивилась нормально ли, что при лактации через 2 месяца после родов, они начались. Врач говорила, что если гормоны в норме, то вполне, организм уже готов опять оплодотвориться... о_О

0
25.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я лактинет пью, все нормально. В прошлый раз с него либидо падало в ноль, сейчас вроде ничего ТТТ!

0
26.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Конечно можно,погодки чаще всего так и получаются.

0
26.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Я забеременела когда грудью кормила) 

0
25.11.2013
сопли((((( Я ЛЫСЕЮ((((((((((((((

Похожие записи