Желанная беременность
Вся испереживалась уже.... Последние месячные 07.11.12., в декабре 07 их уже нет....заветные полосочки с первого дня задержки...10.12 бегу на УЗИ и ХГЧ....ХГЧ-129,6/УЗИ-ничего не видит((... 12,12 опять УЗИ...плодное яйцо в матке 2мм... и...ставят замершую(((((((((( 13.12 ХГЧ-147,8/УЗИ (в другом месте) плодное яйцо в матке 3,2мм........что это может быть??!! Врач назначает Дюфастон, фолиевую, вит.Е. 17.12 ХГЧ-420,0..... УЗИ 20.12....жду...........
Читать далее