Войти

Певица :)

Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

А мой поет только в одиночестве )))) стесняшка )

Поэтому это здорово, когда ребенок такой раскрепощенный )

0
04.11.2013

Она и стесняться умеет.но вот и так

0
05.11.2013

Алёна, какая же у вас милая и артистичная девочка!!! Певицей будет, это точно))))


0
04.11.2013

спасибо большое!
0
05.11.2013
Оля
Александр, 19 лет 9 месяцевТаисия, 14 лет 7 месяцев Великий Новгород

Мы тоже везде поем, при чем очень громко, чтобы все-все слышали

0
04.11.2013

Да да громко и как-то не очень складно
0
05.11.2013
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

Как тепло и солнечно!! 

Мы любим петь и танцевать, да:)

0
04.11.2013

Да,солнечно! Но сейчас такая странная погода: на солнце днем может быть жарко в майке,а как только солнце садится,сразу холодно даже в кофте и курточке.
0
05.11.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Пока нет:) мы только танцевать начали))

0
04.11.2013
Почти 2.2 Первый снег!

Похожие записи