Войти
Мама девочки (2 года)

Певица :)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А мой поет только в одиночестве )))) стесняшка )

Поэтому это здорово, когда ребенок такой раскрепощенный )

0
04.11.2013
Мама девочки (14 лет)

Она и стесняться умеет.но вот и так

0
05.11.2013
Мама девочки (15 лет) Шахты

Алёна, какая же у вас милая и артистичная девочка!!! Певицей будет, это точно))))


0
04.11.2013
Мама девочки (14 лет)

спасибо большое!
0
05.11.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Великий Новгород

Мы тоже везде поем, при чем очень громко, чтобы все-все слышали

0
04.11.2013
Мама девочки (14 лет)

Да да громко и как-то не очень складно
0
05.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Как тепло и солнечно!! 

Мы любим петь и танцевать, да:)

0
04.11.2013
Мама девочки (14 лет)

Да,солнечно! Но сейчас такая странная погода: на солнце днем может быть жарко в майке,а как только солнце садится,сразу холодно даже в кофте и курточке.
0
05.11.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Пока нет:) мы только танцевать начали))

0
04.11.2013
Почти 2.2 Первый снег!

Похожие записи