Многие детки любят танцевать и петь. Моя не исключение.Но в последнее время она это делает, такое ощущение,постоянно:)) Особенно поет.Когда есть зрители,понятно.Но и просто поет. Завтракаем-поет,едет в коляске-поет,качаю ее на качелях-поет. Порой такие смешные песни получаются.Что вижу,то пою.
Гуляли сегодня. А на площади есть небольшая сцена. Какие танцы,песни тут начались. Хорошо хоть толпу вокруг не собрали. Еле увели потом оттуда.



А ваши детки любят петь?
