Войти
жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург

19 неделька! :)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волгоград
нам тоже на узи скоро аж прям не терпится!!!:) как ты?))) толкаетесь?:)
0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

недели 2 назад рыбка плавала будто..сомневалась то ли это или нет..Последние дни-точно понимаю что уже что-то есть-слева/справа внизу от пупка,особенно если на спине лежу или боку и руку держу долго  в одном месте,чувствуются редкие ,но толчки  :)))

я уже даже думала пораньше пойти на узи,но взяла  себя в руки-пусть еще подрастет побольше :))))))

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волгоград
ой не говори, прям так и хочется сходить!))))
0
07.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А мы 9 го марта с мужем идем на 3 d узи, так ждем хочется узнать кто там живет.Я была на 3d узи с подругой когда у нее была 33 неделя,круто конечно личико очень хорошо рассмотрели все пальчики вместе пересчитали!
0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

здорово!!!)))

потом поделитесь впечатлением,как всё прошло!;))

0
08.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

очень аккуратный пузян)

я что-то, как посмотрела фото 3Д УЗИ, решила, что не буду делать))

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ну да!!!!там зрелище необычное....)))))))) но интересно всё равно ;))))))

после 30 недели,даже видно на кого ребенок похож,у меня подруга ходила и увидела-нос мужа,губы ее и тп.-короче круто))))

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

я делала на 21 неделе в 1 ую Б-ть; и 12 марта пойду (19 нед) 2ую Б-ть))) Мне нравится)))) Фоточки и видео на память)

0
09.03.2013
Девочки,как ваше самочувствие на 15-16 неделе?:) УЗИ ВТОРОГО ТРИМЕСТРА(19 неделек и 6 дней)

Похожие записи