Сегодня нам 19 неделек,до 2-го скрининг узи осталось 6 дней!!!Ждём с мужем с нетерпением!!!)))
Девочки,а кто в 20 недель делал узи в 3D -как оно??Лучше чем обычное???
а это мы пару дней назад:
Сегодня нам 19 неделек,до 2-го скрининг узи осталось 6 дней!!!Ждём с мужем с нетерпением!!!)))
Девочки,а кто в 20 недель делал узи в 3D -как оно??Лучше чем обычное???
а это мы пару дней назад:
недели 2 назад рыбка плавала будто..сомневалась то ли это или нет..Последние дни-точно понимаю что уже что-то есть-слева/справа внизу от пупка,особенно если на спине лежу или боку и руку держу долго в одном месте,чувствуются редкие ,но толчки :)))
я уже даже думала пораньше пойти на узи,но взяла себя в руки-пусть еще подрастет побольше :))))))
здорово!!!)))
потом поделитесь впечатлением,как всё прошло!;))
очень аккуратный пузян)
я что-то, как посмотрела фото 3Д УЗИ, решила, что не буду делать))
ну да!!!!там зрелище необычное....)))))))) но интересно всё равно ;))))))
после 30 недели,даже видно на кого ребенок похож,у меня подруга ходила и увидела-нос мужа,губы ее и тп.-короче круто))))
я делала на 21 неделе в 1 ую Б-ть; и 12 марта пойду (19 нед) 2ую Б-ть))) Мне нравится)))) Фоточки и видео на память)