Девочки,как вам имя ДЕМИД (Демик,Демочка)...??
а если в сочетании с отчеством Дмитриевич?
Запала я на это имя уже давно!Намешано в нашем пупсе будет немало кровей и банальным именем тут не обойтись))))Вообще думала раньше что назову сына Даня,но теперь каждого второго так зовут..
А вы уже выбрали имя для сынков?)))

Если будет мальчик, то муж назвать не против Демидом. А отчество Александрович