Войти
Карина
Демид, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Имя для мальчика!))

Нравится, называйте! Не на кого не смотрите)))) У нас с мужет как то так само сабой, единогласно получилось, что оба хотим Марка. Так что если ждём сынка, то будет Марк))

0
24.03.2013
Карина
Демид, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хорошее имя!а у меня знакомые Маркус назвали)))больше Марков нет в окружении))))

0
27.03.2013

Марк отменяется, будет дочка))) как назвать вообще не представляю.....

0
27.03.2013
Карина
Демид, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Самые популярные в 2012 году имена мальчиков:

1 Никита
2 Кирилл
3 Даниил
4 Артем
5 Максим
6 Матвей
7 Ярослав
8 Илья
9 Егор
10 Марк
11 Тимофей
12 Дмитрий
13 Арсений
14 Глеб
15 Александр
16 Роман
17 Тимур
18 Михаил
19 Иван
20 Макар
21 Владислав
22 Константин
23 Богдан
24 Денис
25 Алексей
26 Андрей
27 Давид
28 Святослав
29 Назар
30 Лев

Самые популярные в 2012 году имена девочек:

1 Софья
2 Ева
3 Полина
4 Кира
5 Арина
6 Валерия
7 Алиса
8 Милена
9 Вероника
10 Мария
11 Анастасия
12 Дарья
13 Елизавета
14 Злата
15 Диана
16 Маргарита
17 Виктория
18 Алина
19 Ульяна
20 Ксения
21 Екатерина
22 Анна
23 Александра
24 Варвара
25 Ангелина
26 Камилла
27 Каролина
28 Ника
29 Эмилия
30 Карина

ВОТ СПИСОК ТОГО ГОДА!

0
27.03.2013
Татьяна
Богдан, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ходили с мужем на УЗИ нам тоже сказали,что мальчик,сколько радости у мужа было-это непередаваемо))мы про девочку как то и не думали,знали сразу что будет мальчик,поэтому и имя у нас уже готово-хотим назвать Богданом))

0
09.04.2013
Карина
Демид, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю!!!)))))))))))))))))

мне Богдан тоже нравится!!!Я его тоже рассматривала,кстати!))

0
09.04.2013
Татьяна
Богдан, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки))

0
11.04.2013
Ольга
Пётр, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а мы пока выбрали имя Петр) Очень хорошие мальчики и мужчины вырастают:)

да и сейчас довольно редкое)

 

0
08.04.2013
Карина
Демид, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

кстати,да!!!редкое сейчас имя!))))

0
08.04.2013
Ксения
Мария, 12 лет 11 месяцев Кострома

Демид Дмитриевич по моему очень красиво звучит,мы вот с мужем до сих пор выбрать не можем имена,хотя пока не знаем кто у нас,сын или дочка))Мне вроде Арсений нравится(Сенечка,Арсюша,Арсен кстати тоже можно называть,это дело родителей ведь)но сейчас все Арсении,поголовно практически(((жаль....А вот Демидов совсем мало,так что не думайте даже,берите!!!!

0
24.03.2013
Карина
Демид, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Арсении хорошее имя!и вроде пока что редкое!!!

0
27.03.2013
ТАТЬЯНА
Леон, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Красивое имя Демид...звучит по мужски как-то сильно)

Сами мучаемся с именем, мне нравится Даниэль, (Дани/Даник), но похоже на Диниил...а их и правда очень много....вот не знаю называть так или нет...(( Второй вариант - это Мирон, но мужу что-то не очень...)

0
01.04.2013
Карина
Демид, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я раньше думала что 100% Даней сына назову,но за последние годы это имя стало уже очень распространенным((((

0
02.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

обеими руками за Демида! очень люблю оригинальные имена.

к сожалению, влюбилась в имя Марк несколько лет назад,а сейчас бум Марков((((

0
26.03.2013
Карина
Демид, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Марк хорошее имя...В окружении только один Марк и -то не Марк,а Маркус назвали)))))))а так вроде имя тоже редкое)))

0
27.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
хорошое имя!я бы назвала сина,правда,чуть иначе- Демьян)))бдагозвучнее и более русское!а если у вас много кровей намешано,то Демид-супер!))
0
23.03.2013
Карина
Демид, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за отзыв))!

0
24.03.2013
Оля-ля
Лесенька, 19 лет 10 месяцевМилаша, 12 лет 10 месяцев Омск

Мне нравится, сегодня тоже запала на это имя Если будет мальчик, то муж назвать не против Демидом. А отчество Александрович

0
28.03.2013
ЭКВАТОР!... 22 недельки и 4 дня:)

Похожие записи