11 лет

Второй триместр!=)

А у меня токс дал отдохнуть 3 дня и опять тошнота и рвота вечером)
05.02.2013
Какая ты молодец! такой наиподробнейший отчет) И у меня сейчас тоже самое и по ощущениям, и по пристрастиям. ТОлько меня учкачивать сейчас поменьше стало. Я даже без аккупунктурных браслетов теперь катаюсь) а вот с едой, у меня сначала беременности плохо стали отношения с мясом идти, особенно с говядиной, пельмени еще куда ни шло. Сейчас практически заменила его на куру и рыбку) Белок все же нужен. А про витаминки, мне их еще в первый прием выписали получить (выдали Элевит пронаталь), а пить я их начала только с 13той недели. Раньше они и не нужны) А еще .. мне такие сны стали сниться.. сказочные прям: сегодня по лесу на поезде медленно ехала, а там васильки, травка зелененькая и много-много бабочек, таких красивыХ))) в общем мозг мой жжет))))
01.02.2013
да..стараюсьподробно всё писать на память чтоб осталось+потом еще пригодится))) у меня тяга к мясу и рыбе так и осталась)нет каких-либо вкусовых изменений...а вот сладкое стала больше есть..раньше вообще ничего такое не воспринимала)))) а мне снятся всегда одни и те же сны-или сынок..... или секс....видимо нехватка сказывается)))))))))
01.02.2013
Вот и у меня тоже ощущений никаких не стало.Токсикоз пропал. Животик я визуально не наблюдаю. Хотя мама говорит что появился немного. Интересно что у меня тоже самое с поясницой...я бы даже сказала где-то  в облости копчика и ноги, только справа болит. Вставать некомфортно. И болит именно от лежки. А вечером так хочеться именно полежать. За ночь тоже встаю раза 2, иногда и один раз в 5-6 утра. И тоже такие же ощущения. А вот с настроением полный порядок с тех пор как пошла на больничный. Это же красота... Я гуляю, никто мне мозги не греет.Никакой спешки. Правильно в такой период поменьше контактов в чужими людьми и только позитив...Выходить очень не хочеться, но обещала выйти еще на месяц...
01.02.2013
я вот уже 3-й месяц думаю -пора на больничный!!!но совесть сперва не позволяла(была напряженка с кадрами на работе)...сейчас уже вроде и чуствую хорошо и  на работе всё наладилось...но отдохнуть конечно хочется!!!!пообещала начальству что февраль-март потерплю..потом меня выведут на оч облегченный график...а уже с конца апреля в декрет))))))))))))за счет отпуска так рано=) животик я наблюдаю..есть уже бугорочек)))
01.02.2013
ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ! :)))) Девочки,как ваше самочувствие на 15-16 неделе?:)