Войти
Кристина
Барнаул, Россия
На сайте с 19.12.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
1
подписчик
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Барнаул
Ненавижу я оказывается праздники(((

Ох как же я устала за эти праздничные каникулы-то!!!Все кругом пьют,пьяных море!Мне покой нужен ,а всем отмечать хочется!И угораздило же меня с друзьями заранее договориться отмечать(до 5 утра сидела маялась!!!Интересно у меня одной так?

3
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Барнаул
Все не слава богу)И как раз к новому году!

Опять умудрилась заболеть!!!!Желудок подвел,всю ночь не спала!Пошла на следующий день в больницу ,чтобы исключить аппендицит!А доктор то наш уже в загуле-праздники отмечает,так что я на самолечении осталась на все каникулы!!!!

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Барнаул
Неожиданность)Неприятность)

Тянуло последнее время немного животик,но слава богу пропитый вовремя Дюфостон все вроде исправил)))Сейчас как никогда обострено чувство самосохранения.На работе холод невыносимый ,даже что делать и не знаю)И на больничный никак не могу уйти((((((((Будем держаться!!!!

2
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Барнаул
Вот оно чудо!

Вот уже несколько дней привыкаю к мысли о будущем материнстве.Если учесть тот факт,что шла к этому 1,5 года,то взволнована очень!Огромное желание поделиться со всем светом!Была на приеме у врача,сдала анализы,результаты узнаю во вторник!С нетерпением жду!

8
Кирилл
19 лет 10 месяцев
Матвей
12 лет 10 месяцев