Ох как же я устала за эти праздничные каникулы-то!!!Все кругом пьют,пьяных море!Мне покой нужен ,а всем отмечать хочется!И угораздило же меня с друзьями заранее договориться отмечать(до 5 утра сидела маялась!!!Интересно у меня одной так?
Ненавижу я оказывается праздники(((
Все не слава богу)И как раз к новому году!
Опять умудрилась заболеть!!!!Желудок подвел,всю ночь не спала!Пошла на следующий день в больницу ,чтобы исключить аппендицит!А доктор то наш уже в загуле-праздники отмечает,так что я на самолечении осталась на все каникулы!!!!
Неожиданность)Неприятность)
Тянуло последнее время немного животик,но слава богу пропитый вовремя Дюфостон все вроде исправил)))Сейчас как никогда обострено чувство самосохранения.На работе холод невыносимый ,даже что делать и не знаю)И на больничный никак не могу уйти((((((((Будем держаться!!!!
Читать далее
Вот оно чудо!
Вот уже несколько дней привыкаю к мысли о будущем материнстве.Если учесть тот факт,что шла к этому 1,5 года,то взволнована очень!Огромное желание поделиться со всем светом!Была на приеме у врача,сдала анализы,результаты узнаю во вторник!С нетерпением жду!
Кирилл
19 лет 10 месяцев
Матвей
12 лет 10 месяцев