Папа наш болеет уже третий раз за последние два месяца. Мы с Машуней бегаем то к свекрови, то к моим родителям, чтобы не дай бог чего... С ужасом наблюдала за градусником, который всё-таки показал сегодня у меня 37,7. Неужели не убереглась? И не спасла меня профилактика Деринатом, оксолиновая мазь и гомеопатия. Эх...