Очень понравилось.Воздух, Море...Отдыхали в спа-отеле Море.Сервис просто супер! Отдельно детское предложение в меню. Советую!
Очень понравилось.Воздух, Море...Отдыхали в спа-отеле Море.Сервис просто супер! Отдельно детское предложение в меню. Советую!