Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 37 неделя Чита

Врачи, блин...

Мама мальчика (12 лет) Москва

А зачем тогда к ним вообще ходить? У меня сестренка у такой "государственной овцы" наблюдалась, той тоже все лесом было, провафлила в итоге гестоз у нее (не знаю что точно), а сестра слава богу в Сеченова периодически ездила еще (раз в месяц), вот приехала туда (просто без причин, планово), узи, срочный консилиум и КС в 8 мес, все в реанимации... выходили в итоге, было сильное отставание в весе уже. Это я так, о наболевшем)))) Хорошо, что вы сами контролируете, жалко, что медицина такая...

За рулем уже не айс мне, и малышу особенно, поэтому стараюсь свести к минимуму уже поездки, потом еще накатаемся

0
29.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

Вот и я о том же. Только в очереди просидишь зря полтора часа. Слава Богу, что у сестры вашей все обошлось.Я вот тоже думаю недельки через две сходить на платное узи. Для своегоуспокоения перед родами.

0
29.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А очередь это вообще песня)) Спасибо, я понимаю, что всего не усмотрят они например, но вот то, что так отнеслись к 35 летней ПЕРВЫЕ РОДЫ!!! За ней наоборот должны были следить втройне, а получилось наоборот, вот она своим собственным беспокойством спасла жизнь своему ребенку, сказали еще бы дня три и... Ну вы в голову не берите!!! Главное прислушиваться к организму)))) 35 недель, обалдеть!!! Скоро уже увидите ляльку свою

0
29.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

Ой, мне кажется эти последние недельки резиновые будут

0
29.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну с временем года повезло хоть, а так да, мне говорили, что потом наступает время, когда быстрее хотца))))

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Подольск
Я до последнего каталась ))) но у меня пуз не очень большой был ))))
0
29.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

Здорово. А я то, как смайлик на ножках))

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Подольск
Пузырёк ))))))
0
29.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

)))

0
29.04.2013
Ростов-на-Дону

Ну я ездила до 28 (т.е.до последнего)

0
29.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

На таком сроке у меня и проблем с этим не было. Крепитесь, все у вас получится. Главное здоровье и душевное успокоение

0
29.04.2013
Ростов-на-Дону

Спасибо...а вообще,врачи говорили мне,что лучше после 30 недель не ездить,там какой то кровоток вы пережимаете,малютке не комфортно...Так что ...все..отдавайте руль мужу))

0
29.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

Да уж сегодня попрощалась. Ну ничего, всего то на пару месяцев))

0
29.04.2013
Ростов-на-Дону

Конечно,потом сново в путь))

0
29.04.2013
Напала лень(( 28 дней до ПДР))

Похожие записи